В Тайшете задержан маньяк-педофил
Новости Тулуна > В Тайшете задержан маньяк-педофил
В городе Тайшет Иркутской области задержан маньяк-педофил "Давиденко". Он находившегося в всероссийском розыске за совершение особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности и жизни малолетних мальчиков. Работа по его поимке велась в течение последних полутора лет.
47-летний преступник пользовался вымышленными именами, не имел определенного места жительства и работы, не пользовался мобильной связью.
На Среднем Урале "Давиденко" подозревается в совершении изнасилования и убийства 8-летнего Саши и 10-летнего Максима в Пышме, и аналогичных действиях по отношению к 4-летнему Вове из Каменска-Уральского.
Первой жертвой маньяка, еще в Сибири, стал восьмилетний мальчик. ребенок с множеством ранений, нанесенных крышкой консервной банки, попал в больницу.
Работа по выявлению и задержанию преступника проведена сотрудниками уголовного розыска ГУВД по Свердловской области совместно с коллегами из Иркутска и Кемерово.
Подозреваемый находится в следственном изолятор Иркутска, где с ним проводятся необходимые следственные мероприятия.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Июнь 01 2009 09:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем всех спортсменов, гостей города на встречу ветеранов по мини-футболу! Сегодня, в 9:00
- «От Победы к Победе»: Эстафета Священного Огня Памяти объединит всю Россию! Сегодня, в 9:00
- В парке «Аистёнок» отремонтированы лавочки. Думы г. Тулуна по округу № 10... Сегодня, в 8:45
- Приглашаем жителей и гостей Тулуна отпраздновать вместе с нами "День семьи, любви и верности" Вчера, в 15:27
- Встречайте 11 победителей грантового конкурса «Города со знаком плюс» 2025! Вчера, в 14:31
- Видеоролики, предоставленные Управлением ГИБДД МВД России по Иркутской области. Вчера, в 14:28
- B Писаревском сел.поселении идёт реализация проекта "Мультстудия-мы разные, мы вместе". Вчера, в 14:24
- Тулун встречает блогера-путешественника Владислава! Вчера, в 14:20
- Штрафы до 15 тысяч рублей за плохое обращение с животными ввели в Приангарье Вчера, в 14:04
- Сотрудники МЧС России установили 67 лиц, причастных к возникновению ландшафтных пожаров Вчера, в 14:03
- В этом году в Тулунской ветклинике зарегистрировали и чипировали 100 домашних собак Вчера, в 13:12
- Иниц.группа краевед.музея участвует в конкурсном отборе инициативных проектов "Есть решение"! Вчера, в 12:50